Personnel du CCR

Version imprimable

Janet Dench, directrice générale
Téléphone : (514) 277-7223 poste 2
Courriel : jdench@ccrweb.ca

Deborah Traoré, directrice générale associée
Téléphone : (514) 277-7223 poste 110
Courriel : dtraore@ccrweb.ca

Claudia Cojal, administratrice
Téléphone : (514) 277-7223 poste 109
Courriel: ccojal@ccrweb.ca 

Sandra Gasana, directrice de la politique en matière d’établissement
Téléphone : (514) 277-7223, poste 5
Courriel : sgasana@ccrweb.ca

Van Thao Dam Thi, chargée de projets et coordonnatrice de la collecte de fonds
Téléphone : (514) 277-7223
Courriel : vdam@ccrweb.ca

Tony Luong, coordination du projet contre la traite des personnes
Téléphone : (514) 277-7223
Courriel : tluong@ccrweb.ca

Juliana Cortes Lugo, coordonnatrice du Réseau des jeunes
Téléphone : (514) 277-7223 poste 3
Courriel : jcortes@ccrweb.ca

Chitra Ramsurn, agente à la logistique et à l'administration
Téléphone : (514) 277-7223 poste 0
Courriel: cramsurn@ccrweb.ca
 
Alice Alvarez-Pereyre, coordonnatrice des services aux membres
Téléphone : (514) 277-7223 poste 6
 
Andréa Viens, coordonnatrice des communications
Téléphone : (514) 277-7223
 
Emilia Gonzalez, agente de communications, Réseau des jeunes
Téléphone: (514) 277-7223