Personnel du CCR

Version imprimable

Janet Dench, directrice
Téléphone (514) 277-7223 poste 2
Courriel : jdench@ccrweb.ca

Colleen French, coordonnatrice de la communication et du réseautage
Téléphone (514) 277-7223 poste 1
Courriel : cfrench@ccrweb.ca

Marisa Berry-Méndez, directrice de la politique en matière d’établissement
Téléphone (514) 277-7223, poste 5
Courriel : mberrymendez@ccrweb.ca

Van Thao Dam Thi, chargée de projets et coordonnatrice de la collecte de fonds
Téléphone (514) 277-7223, poste 6
Courriel : vdam@ccrweb.ca

Elizabeth Docherty, administratrice
Téléphone (514) 277-7223 poste 109
Courriel : edocherty@ccrweb.ca

Elvira Truglia, coordonnatrice du projet contre la traite des personnes
Téléphone (514) 277-7223 poste 4
Courriel : etruglia@ccrweb.ca

Juliana Cortes Lugo, coordinatrice du Réseau des jeunes
Téléphone (514) 277-7223 poste 3
Courriel : jcortes@ccrweb.ca

Sandra Gasana, responsable des services aux membres
Téléphone (514) 277-7223 poste 3
Courriel : sgasana@ccrweb.ca